Стеклопластиковая арматура d-16 Light+
Стеклопластиковая арматура серии Light+ без песочного напыления диаметром 16 мм с периодическим профилем, является аналогом арматуры А 400. Такая арматура имеет широкое применение в малоэтажном строительстве и армировании бетонных изделий с малой нагрузкой.
Представляем вашему вниманию стеклопластиковую арматуру d-16 Light+ украинского производства. Этот продукт сочетает в себе современные технологии и высокие стандарты качества, что делает его отличным решением для различных строительных задач.
ПРЕИМУЩЕСТВА АРМАТУРЫ ИЗ КОМПОЗИТА (СТЕКЛОПЛАСТИКОВОЙ АРМАТУРЫ):
- Прочность: Арматура из стеклопластика имеет прочность на разрыв в несколько раз больше чем привычная арматура из стали, марки А 400
- Экономичность: Хотите удешевить строительство без потери качества? Снижение стоимости происходит за счет применения стеклопластиковой арматуры меньших диаметров.
- Стойкость: Гниение, коррозия, остались в прошлом, арматура из композита не боится воды, кислот, щелочей и солей. Может использоваться при очень низких и высоких температурах с перепадом практически в 200 градусов и без потери эксплуатационных характеристик.
- Долговечность: Композитная арматура увеличит срок службы конструкций в несколько раз.
- Теплопроводность: Теплопроводность в более чем 100 раз меньше чем у арматуры из стали , а это значит что на один мостик теплопотерь будет меньше.
Не упустите возможность приобрести стеклопластиковую арматуру d-16 Light+ в Мир Керамики Одесса и обеспечить вашему строительному проекту высший уровень надежности и качества.






